Фанфики о Сумеречной саге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Сумеречной саге » Развлечение » Предлагаю написать всем вместе один фанфик)))


Предлагаю написать всем вместе один фанфик)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы поняли из темы, я предлагаю нам всем вместе написать один фанф))) Предлагаю для начала создать шапку))) Это я сделала сама)) А вот с самарри сложнее, думаю его не будет)) И название?!  Предлагаю просто поставить поставить =)))

Итак главное это то, что каждый участник может писать в продолжении нашего шедевра обзац)))) Лично от меня прозьба попытаться сделать этот рассказ смешным - для поднятия настроения=))) Кстати предлагаю не писать главы, и прочий бред пусть наш РАССКАЗ будет сделан, как текст без лишних заморочек)))

[size=16]1. Название:

http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4bf8f16171489.gif

2. Автор:ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА
3. Дисклеймер: Стефани Майер  принадлежат имена героев, остальное, как решим мы)))
4. Рейтинг:G (может меняться)
5.Жанр:Humour
6. Саммари: ПОКА ЧТО НЕТ)) И ВРЯТЛИ БУДЕ СЮЖЕТ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАН)))
7. Статус: в процессе
8. Размещение: ТОЛЬКО НА НАШЕМ ФОРУМЕ, А ВПРОЧЕМ ЭТОГО ТРУДА, ДУМАЕМ БУДЕТ НЕ ЖАЛКО)))

-Эдвард, ты такой милый, - сказала Белла проснувшись от привычного холодного прикосновения, но вместо "Любимая" услышала истерический смех, вампироподобного существа, - КАКОГО ЧЕРТА Эммет?! - сказать, что она злилсь, это не сказать ничего.
-Просто, решил с утра навестить свою будущую родственницу, я вот тебе завтрак приготовил, - сквозь смех выдавил ГРИЗЛИ.
И только тут девушка заметила, что в комнате его любимого, на бежевом полу лежал гризли...

0

2

Вдруг в комнату ворвался Чарли с ружьем и говоря:
-Ану, Эдвард!!!
Увидя Эммета он набросился на него и начал быть ружьем по морде. Белла начала ржать, как лошадь. А потом начала петь "Призрак оперы". Жаль что Эммет и Чарли были заняты, только Элис узнала какой у Беллы голос: Джейкоб стал превращаться на глазах у неё в клоуна. Какой он был смешной!

0

3

Затем розали влетела в комнату, через окно на лиане с громким "Иякуауауауаа", подлетела к Чарли и со всего размаха врезала ему по роже. Бедный полицейский зашатался и грохнулся на пол, а гризли-мишка Эммет подбежал и начал обнимать Рози, на что та в ответ стукнула и ему по роже с криками: - Изменщик! Свольчь! Извращенец.
В этот момент, белла престала дико ржать, но на смену пришла "лошадиная икота!.бедняжка не смогла встать, поэтому поползла к своему папаше на карачках.
- Чарли! не покидай меня, - орала она срывающимя голосов и в этот момент...

0

4

Чарли начал креститься. Дело в том, что Джейкоб начал выть. Бедный мужчина сел на колени и начал молиться. Эммет тут же начал ржать, как попандопала.
в комнату ворвался Джаспер, и заметив, что-то неладное пустил волну страсти...

0

5

пришла Элис, но это была не простая Элис. Она была в одежде Смерти и держала косу. Схватила Беллу. И сказала тебе порааааа

0

6

Тем временем атмосфера СТРАСТИ распространилась по комнате и Розали Бессовестно начала приставать к воющему Джейкобу, который в свою очередь начал приставать к Чарли

0

7

Чарли обсалютно не понимал происходящего, только почувствовал страшное желание заняться любовью с Эмметом. Раньше у него никогда не было, таких мыслей по отношению к мужчинам, но его это совсем не пугало. Он вытянул губы для поцелуя...

0

8

Но получил по морде. Не надо было ему лезть до Эммета - подумал Эдвард. Он сидел в комнате в Аро и смотрел все это через веб-камеру. Аро и Эммет хотели прикольнуться. Аро тем временем волочился по полу от смеха, но потом заплакал...

0


Вы здесь » Фанфики о Сумеречной саге » Развлечение » Предлагаю написать всем вместе один фанфик)))